Ты якудза, Гарри: Как бы выглядели герои мира Хогварста, если бы они оказались в старом японском фильме

Покорители нейросети Midjourney продолжают радовать нас своими новыми работами и смелыми экспериментами. В этот раз пользователь YouTube под никнеймом demonflyingfox решил перенести хорошо знакомых нам волшебников Хогвартса в восточную Азию, а именно в Японию.

Автор представил, как бы изменились Гарри Поттер, Рон, Гермиона и другие герои, если бы оказались в фильме 80-х годов, посвящённом якудза. В этот раз трансформации коснулись не только нарядов, причёсок и внешности персонажей. Они вовсе изменили свою расу. Стоит сказать, что некоторые волшебники получились особенно колоритными и интересными. Предлагаем вам самостоятельно взглянуть на получившийся результат.

Юный Гарри Поттер

demonflyingfox

Гарри Поттер и Хагрид

demonflyingfox

Рубеус Хагрид собственной персоной

demonflyingfox

Повзрослевший Гарри

demonflyingfox

Рон Уизли

demonflyingfox

Подписчиков канала удивило, как нейросеть может менять расы персонажей, сохраняя при этом их узнаваемые черты лица. Действительно, каждый герой угадывается почти безошибочно.

Гермиона Грейнджер

demonflyingfox

Драко Малфой

demonflyingfox

Домовый эльф Добби

demonflyingfox

Директор школы чародейства и волшебства Альбус Дамблдор

demonflyingfox

Преподаватель Северус Снегг

demonflyingfox

Фантазия нейрохудожников иногда не знает границ. Один из пользователей интернета уже пытался перенести героев фильма о Гарри Поттере в азиатскую атмосферу. Тут он переодел волшебников в самурайские доспехи.

Минерва Макгонагалл — заместитель директора

demonflyingfox

Сириус Блэк — крёстный отец Гарри Поттера

demonflyingfox

Беллатриса Лестрейндж — приспешница Волан-де-Морт

demonflyingfox

Подписчики канала, на котором были размещены изображения с новыми героями, отметили, что с удовольствием бы посмотрели такой фильм. Они уверены, что понравился бы им не меньше, чем вариант, снятый Голливудом.

Злой волшебник Волан-де-Морт

demonflyingfox

Довольно странно, что азиатский Волан-де-Морт отдаленно стал напоминать известного рок-певца Мерилина Мэнсона. Вот такая вот нетипичная смена образа!

Здесь вы можете посмотреть, как бы выглядели герои поттерианы, если бы их перенесли в индийский фильм.

Перейти к источнику
Author: Наталья Хмарица