В полупрозрачном платье с огромным декольте Семенович появилась на свадьбе: наверняка смотрел даже жених

От нее невозможно оторвать глаз.

Анна Семенович в марте этого года отметит свое 43-летие. Но, несмотря на возраст, она по-прежнему остается одной из самых сексуальных звезд российского шоу-бизнеса.

   Анна Семенович, фото: Legion Media

Анна Семенович, фото: Legion Media

В обычной жизни свою сногсшибательную фигуру певица не слишком-то подчеркивает. Она носит уютные и стильные спортивные костюмы, романтичные летящие и довольно закрытые платья или стильные брючные комплекты.

Но для выходов в свет Семенович, как и любая девушка, не прочь нарядиться. Да так, чтобы все вокруг ахнули!

На днях звезду пригласили спеть на свадьбе. И анна поедлилась с поклонниками небольшими видеофрагментами этого вечера. Певица выбрала для торжества черное обтягивающее, словно вторая кожа, кружевное полупрозрачное платье. На юбке спереди был соблазнительный разрез, а от декольте звезды было невозможно оторвать глаз.

«На месте невесты я бы расстроилась. На Анну наверняка смотрел даже жених», — заключили интернет-пользователи. И сделали звезде множество комплиментов.

Напомним, Анна совсем недавно вернулась из отпуска в жарких странах. Несмотря на то, что пикантные фото звездная блондинка обычно в сеть не выкладывает, тут она не смогла удержаться и показала себя в купальнике. Поклонники знаменитости пришли в восторг (подробнее: Прикрылась только руками: Семенович на пляже стянула с себя верх купальника — мужчины замерли от восторга).

Бюст, без преувеличения, является визитной карточкой певицы. В свободной одежде поклонники однажды ее просто не узнали. А когда звезда худеет, кроме похвал ее стройным ножкам и шикарной талии отовсюду доносится беспокойство: а не уменьшится ли из-за диет бюст Анны (читайте также: Совсем маленькая: звезды с типом груди «укус пчелы»)?

Зачастую исполнительница прямо называет тех, кто обсуждает ее бюст, невоспитанными людьми. Хотя, жестко высказываясь в адрес тех, кто любит посплетничать о ее формах, Семенович сама при случае не упускает возможность подчеркнуть свои природные достоинства.

Самые соблазнительные наряды Анны Семенович за время ее певческой карьеры

   Анна Семенович, фото: Legion Media
   Анна Семенович, фото: Legion Media
   Анна Семенович, фото: Legion Media

Анна Семенович, фото: Legion Media

Источник: dzen.ru