Измена! Леша Свик и его жена Ксения разодятся

В начале декабря Леша Свик поделился радостным событием  – у него родилась дочь! 1 февраля малышке будет два месяца. Но, кажется, теперь Эмилия будет расти не в полной семье. Жена Леши Свика объявила, Ксения Ткачева, объявила о разводе.

Такая новость появилась в заголовках СМИ в минувшее воскресенье. Как оказалось, девушка узнала о неверности музыканта. По ее информации, Алексей бурно провел ночь с некой девушкой из Екатеринбурге. К слову, она даже присутствовала на их свадьбе. Имени Ксения называть не стала и давать какие-либо дополнительные комментарии тоже.

«Дабы у вас не было больше вопросов, касаемо моего кольца. Мы разводимся, всем спасибо. Если мой бывший муж захочет, то он и его женщина в Екатеринбурге, которая была у нас на свадьбе, все вам расскажут. Всем спасибо»– написала она в социальных Сетях.

Примечательно, но пост найти на странице Ксении невозможно. Возможно, это был взлом, а, может быть, чей-то «выброс». Но Ксения и Алексей уже несколько дней не подписаны друг на друга в социальных Сетях.  В любом случае понятно, что сейчас парочка переживает не лучший период. Напомним, что они сыграли свадьбу летом 2022 года. Неужели их союз не продержится и полгода?

По информации popcake.tv